Главная / АвтоИнформация / Новости / Автомобильные новости / Nissan представит на авторынке России 4 новинки

Nissan представит на авторынке России 4 новинки

Nissan X-Trail

По сообщениям представителей компании, в октябре-ноябре 2014 года Nissan выведет на рынок России рестайлинговый Nissan Juke, седан Nissan Sentra и обновленные Х-Trail и Pathfinder.


- В ближайшее время мы собираемся вывести на рынок седан С-класса Sentra и новый Pathfinder. Также мы собираемся вывести на рынок обновленный Juke, продажи которого начнутся в конце года. Еще в России появится новый X-Trail, эту модель мы, скорее всего, будем производить в России, - сообщил глава японской компании Nissan в России Филипп Сайяр.


Автодилеры уже принимают заявки на Nissan Pathfinder нового поколения. Комплектуется этот внедорожник 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 249 лошадиных сил, а также гибридной силовой установкой мощностью 250 «лошадок».
Цена на новый Nissan Pathfinder - от 1 930 000 до 2 157 000 рублей за бензиновый двигатель. Гибридная версия стоит на 87 000 рублей больше.


Рестайлинговые внедорожники Nissan Juke и Nissan X-Trail отличаются от сородичей предыдущего поколения дизайном. Так, теперь кроссовер Nissan Juke будет продаваться в новых цветах, а Nissan X-Trail оснастят светодиодными фарами, и полностью интегрированной информационно-развлекательной навигационной системой NissanConnect.


Напомним, что седан С-класса Nissan Sentra был показан на Московском международном автосалоне в августе 2014 года. Sentra работает с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 лошадиных сил.
Стоимость нового Nissan Sentra будет озвучена позже.
 

Nissan Pathfinder

Nissan Sentra

Nissan Juke


1.10.14 10:26
Поделиться в:

  [ назад в новости ]

www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ]
©2000-2024 NINSIS  
 Лицензия СМИ «Bibika.ru» (зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий
 и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.10.2010 за номером Эл № ФС77-42412)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's
Top100